Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лучик" пгт. Посьет Хасанского муниципального округа
Сокращенное название организации
МБДОУ "Лучик" пгт. Посьет
16  декабря  1971 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений в соответствии с п.1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ "Об образовании в РФ" - "государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами"

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Хасанского муниципального округа 692701 Россия, Приморский край, Хасанский округ, пгт.Славянка, ул. Молодежная, 1 8(42331)46-4-79

Структура управления:

• Учредителем МБДОУ «Детский сад «Лучик» пгт Посьет является – администрация Хасанского муниципального округа;

• Функция и полномочия учредителя осуществляет – управление образования, начальник – Алексеева Екатерина Анатольевна;

• МБДОУ «Детский сад «Лучик» пгт Посьет, заведующий – Хрущ Анастасия Николаевна

Адрес места нахождения образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ.

Режим работы: с 7.30 часов до 18.00 часов (10,5 часов).

Контактные телефоны 8 (423) 312-04-67
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
692705, Приморский край, Хасанский округ, пгт. Посьет, ул. Портовая, д.46; ул. Ленинская, д.4

о Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

детский сад «Лучик» пгт. Посьет

Хасанского муниципального округа

Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ «Лучик» пгт. Посьет

Юридический адрес: 692705 Россия, Приморский  край, Хасанский  округ, пгт.  Посьет, ул. Портовая, 46;  Ленинская  4.

Телефон: 8(42331) 20 4 67

Электронная почта: ms.luzshik@mail.ru

Официальный сайт: http://ds-posyet.a2b2.ru

Заведующий МДОУ: Хрущ Анастасия Николаевна

График работы: пятидневка.

Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ.

Режим работы: с 07:30 часов до 18:00 часов.

Статус образовательного учреждения: организационно-правовая форма: муниципальное учреждение.

Тип учреждения: бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения: детский сад.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Язык образования: русский.

Лицензия № 476 от 15.08.2011г. Срок действия – бессрочно

ОГРН 1022501194374

ИНН 2531007463

КПП 253101001

Учредитель: Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края
Адрес: 692701 Россия, Приморский край, Хасанский округ, пгт. Славянка, ул. Молодежная, 1

Телефон: 8 (42331) 46-2-82

МБДОУ "Лучик" работает по Примерной общеобразовательной программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой.

Платные образовательные услуги детский сад "Лучик" не оказываются.

В нашем детском саду обучается 97 детей

С ними работают 6 - воспитателей, 1- музыкальный руководитель, 1 - старший воспитатель