Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Выставка поделок и рисунков к Дню Защитника Отечества

1 февраля 2018 г.

Приглашаем принять участие родителей и детей от 4 до 7 лет в выставке поделок и рисунков МКДОУ "Лучик" пгт. Посьет, приуроченной к празднику 23 февраля.

В выставке учавствуют поделки и рисунки соответствующей тематики. Время проведения выставки с 01 февраля по 22 февраля. Работы приносить воспитателям групп.

Мужской праздник

Я с утра спросила маму:

— Что за праздник к нам пришёл,

Почему все суетятся,

Праздничный готовят стол?

Папа в новенькой рубашке,

Дед надел все ордена,

Ты вчера возле духовки

Провозилась допоздна.

— В этот праздник поздравляют

Всех мужчин,со всей страны,

Ведь за то они в ответе,

Чтобы не было войны!

В. Руденко

Картинки по запросу картинка 23 февраля поздравление

Приглашаем принять участие в международном творческом конкурсе «День защитника Отечества»

Порядок проведения Конкурса:
Прием работ с 12 февраля 2018 года по 11 марта 2018 года.
Определение победителей с 12 марта 2018 года по 13 марта 2018 года.
Публикация результатов конкурса 14 марта 2018 года.
Выдача наградных материалов 15 марта 2018 года.

Каждый участник после окончания конкурса получит свидетельство участника или диплом победителя в зависимости от результатов конкурса. У каждого участника может быть только один куратор, который получает свидетельство или диплом (в зависимости от результатов конкурса) бесплатно.

Команда жюри будет оценивать работы и ставить баллы исходя из возраста участников. Между собой разновозрастные работы не соревнуются.

Номинации конкурса:
- Литературные произведения (поэзия)
- Литературные произведения (проза)
- Поделки
- Рисунок
- Фотография

Требования к конкурсным работам:

Для участия в конкурсе предлагаем вам сделать открытку, рисунок либо создать праздничную поделку в честь Дня защитника Отечества (подарки для братьев, пап и дедушек), а так же литературные произведения (поздравления) и фотографии защитников отечества. Проявив свою фантазию и креативность, можно изготовить интересную работу, которая будет радовать окружающих.

Организационный взнос за участие составляет 60 рублей для каждого участника, за одну конкурсную работу в одной номинации.

Правила участия в конкурсе для детей

Итоги мероприятий  публикуются на сайте http://kladtalant.ru в сроки, указанные положением конкурса.

Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру. Работы конкурсантов публикуются в меню "принятые заявки" в столбце "работа".

Все участники получают наградные материалы в зависимости от занятого места по итогам мероприятия (дипломы за I место, II место, III место или свидетельство участника). Для педагогов предусмотрены свидетельства о подготовке участника или участников, а также дипломы педагога, подготовившего победителей. Документы можно скачать в личном кабинете, в меню "мои дипломы" после подведения итогов конкурса.