Награды Всероссийского творческого конкурса "Мы покорители космоса"

4 июля 2017 г.

В космической ракете

С названием «Восток»

Он первым на планете

Подняться к звездам смог.

Испокон веков звезды манили людей. С ними связано множество романтических легенд, а в старые времена они указывали дорогу заплутавшим путникам. Огромное количество исследователей посвятили свою жизнь изучению бескрайних, темных глубин. Астрономы, космонавты, физики пытаются раскрыть секреты, которые сокрыты на просторах Вселенной.

Впервые День космонавтики отмечали в 1962 году, ровно через год после того, как Юрий Гагарин совершил первый орбитальный полет вокруг земного шара. Это произошло 12 апреля 1961 года.

Ребята средней групыы в период с 17.03.2017г. по 20.04.2017г. приняли активное участие в очередном Всероссийском творческом конкурсе "Мы покорители космоса" на сайте Пятое измерение. Работы участников были оценены по достоинству: ребята получили дипломы первой степени.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые отнеслись с пониманием и активным участием, а также благодарность воспитателям группы - Стрельцовой Наталье Анатольевне, Андрияновой Светлане Владимировне.